Auction 798, Lot # 241
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Maquinaxiones Firmadas Serigrafías sin número de tiraje Piezas: 6, enmarcadas juntas La serie "Maquinaxiones" consta de un tiraje de 200 ejemplares. 27 x 21 cm cada una Estimado $ 12,000-20,000